• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Ул. Годовикова 9 стр 3 Коворкинг Калибр

5 секретов сайта HeadHunter.ru и 10 непростительных ошибок соискателей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консультация по трудоустройству
2050 дней назад
15 сентября 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Ул. Годовикова 9 стр 3 Коворкинг Калибр

У Вас совсем нет опыта работы или он невелик для того, чтобы устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу? А может быть Вы высококвалифицированный специалист и мастер своего дела, но по каким-то причинам с сайтов по поиску работы то и дело приходят оповещения с отказами?

А еще бывает так, что Вам совсем не требуется новая работа, но как правило на одном месте человек в определенный момент просто перестает развиваться, именно поэтому важно не сидеть на одном месте и не ждать пока начальник соблаговолит поднять зарплату на пару тысяч, ведь можно запросто устроится на новое место с зарплатой в полтора, а то и в 2 раза выше, вот только делать это нужно «с умом» и постараться не обжечься на частых ошибках о которых я хочу рассказать Вам на мастер-классе.

 

Немного обо мне:

 

Я, Юлианна Васкевич — HR- директор со стажем более 10 лет. Провела более 100 тренингов по продажам и управлению персоналом, приняла на работу более 3000 сотрудников.

Знаю всё о подборе на всех стадиях (резюме, первый разговор, переписка с кандидатом, собеседование) и даже немного больше.

Эксперт в области HR! На своих мастер классах я затрагиваю все проблемы с которыми сталкивается или может столкнуться соискатель.

 

Вот лишь некоторая часть того, что вам предстоит узнать и что пригодится Вам на всю жизнь:

  • Как нужно правильно позиционировать себя на рынке труда
  • Какую зарплату указать в резюме
  • Что делать если компания в которую я хочу устроиться не просмотрела резюме
  • Почему приходит много отказов
  • Как сделать так, чтобы на моем нынешнем месте работы не узнали о том, что я ищу новое место
  • Как скрыть свои недостатки или сделать их достоинствами
  • Как откликаться на разные должности
  • Какие вопросы нужно задавать на собеседовании

 

По статистике 70% людей посетивших мой мастер-класс устраиваются на желаемое место работы в течении 2-х недель, не откладывайте и получите этот багаж заний и навыков, который всегда пригодится в жизни!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше